Арзамас Гид

Пресс-релизы Новые успехи арзамасских спортсменов

Автор Арзамасский приборостроительный завод (АПЗ) им. П. от 01.12.2017, 14:52

Новые вершины продолжают покорять арзамасские саблисты и борцы.

Серебро детского турнира в Казани завоевал воспитанник спортклуба «Знамя» Кирилл Суханов (тренер мастер спорта России Вадим Карпычев).
В соревнованиях, состоявшихся 26 ноября, приняли участие более 50 юных фехтовальщиков 2004-2006 г.р. из 5 регионов России. Кирилл вошел в четверку лучших саблистов турнира, завоевав серебро.

Кубки, медали и дипломы 1 степени международного турнира пополнили копилку наград борцов спортклуба «Знамя» Максима Колодинова и Станислава Рузанова (на фото).
17-18 ноября в г.Кошице (Словакия) проходил турнир среди кадетов «Олимпийские надежды», в котором принимали участие команды Словакии, Болгарии, Польши, Румынии, Венгрии, Молдовы, Украины. От России на турнире выступали борцы из Калининграда и Арзамаса. В каждой весовой категории участвовало около 20 борцов. Арзамасские спортсмены провели по 5 поединков. В решающих схватках Максим Колодинов (весовая категория 50 кг) выиграл у спортсмена из Украины, а Станислав Рузанов (весовая категория 58 кг) одержал победу над борцом из Болгарии.
Сейчас ребята готовятся к участию в Международном юношеском турнире на призы АО «АПЗ», который пройдёт в ФОКе «Звёздный» 9 декабря. Пожелаем им новых побед!

Опубликовано компанией Арзамасский приборостроительный завод (АПЗ) им. П.И. Пландина, АО