160x80
Арзамас Гид

Спорт В преддверии первенства России

Автор Арзамас Гид от 20.09.2018, 18:51

Арзамасские саблисты, воспитанники тренера В. Карпычева, завоевали несколько наград на Всероссийском турнире по фехтованию «Золотая осень» среди юношей до 15 лет, состоявшемся в Казани.
Юные фехтовальщики нашего города вошли в тройку сильнейших среди 100 спортсменов из 13 регионов России. И. Атаманеци К. Суханов завоевали бронзовые медали в личных соревнованиях.

В командной борьбе великолепная четверка (И. Атаманец, А. Баскаков, А. Махлонов, К. Суханов), представляющая Арзамас, обыграла новосибирскую команду и стала серебряным призером «Золотой осени». Этот турнир является последней соревновательной ступенью перед грядущим первенством России среди юношей и девушек до 15 лет, которое пройдет в Арзамасе в октябре.